welcome, друзья!

мы рады вас приветствовать на FRPG "Hogwarts, remember september", посвященной второму, тому самому, поколению из книг Дж.Роулинг. мы надеемся, что вы останетесь с нами надолго. а лучше - оставайтесь навсегда, у нас тут гора котелковых кексов.
в игре:
дата и время: 27.07.97/07:00-09:00 a.m
погода: вполне солнечно для первого дня осени, яркие лучи пробиваются сквозь облака, озаряя землю своим радужным светом.
основные события: готовимся к открытию и тп.
горячие новости:
мы все еще совершенствуемся, создаем приближенный к идеалу мир, все так же метем пол, как и раньше. однако, был выставлен первый квест, в который вы уже можете записаться, открыт флешбэк. в общем, игра началась.
мы очень нуждаемся в персонажам мужского пола. и еще - прием неканонов женского пола приостановлен
срочно требуются: ГАРРИ ПОТТЕР!!! Ronald Weasley, Dean Thomas, Seamus Finnigan, Draco Malfoy, Goyle and Crabbe Malcolm Baddock, Blaise Zabini, Neville Longbottom а также все другие персонажи мужского пола. знали бы вы, как мы вас ждем!
администрация проекта:

игрок недели:

цитата недели:
С такими мозгами тебе только в Пожиратели Смерти идти, сынок. Ты что, не видел пять минут назад, что мой патронус - козёл?(с)
копирайт:
код боковой таблицы был позаимствован со style photoshop. код панели навигации принадлежит etiquette.rules. некоторая графика by tumblr. все текстовые и графические элементы ролевой принадлежат форуму и ее участникам.
hogwarts, remember september|2011
all rights reserved
наши партнеры:

hogwarts, remember september

Объявление

ПОЛЕЗНОСТИ
да-да, вы не ошиблись - у нас тут собственный оркестр есть. слушайте хорошую музыку, вдохновляйтесь и любите, любите эту жизнь!



а пока вы слушаете чудесную мелодию, напоминаем вам об очередности постов. нет, мы верим в то, что вы никогда ничего не забываете. это так, для профилактики:
название - автор след.поста
название - автор след.поста
название - автор след.поста
название - автор след.поста

и еще, жертва нашего хогвартского аналога "пяти вечеров" ждет вас тут:

КРОМЕ ТОГО
вам определенно поможет свиток с навигацией по форуму:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hogwarts, remember september » гостевая книга » ваши вопросы


ваши вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 1241

61

Да, ничего. Я все понимаю.
Можно тогда неканона-стажера по трансгрессия, если это возможно.

0

62

Нэнси
конечно)

0

63

Отлично. А вот у меня вопрос по поводу внешности. Мне бы хотелось видеть брюнетку, но не могу определиться в актрисой. Вы мне не поможете?

0

64

Нэнси
лично мне очень нравится Ева Грин
а вообще -  Ирина Лазаряну, Мила Кунис, Мишель Трахтенберг, Адриана Лима, Коко Роша - да тысячи их)

0

65

Придержите внешность Мишель Трахтенберг.

0

66

Нэнси
за вами)

0

67

Дафна, держи меня, я твой)
3 дня мне хватит для написания анкеты

0

68

Тео Нотт
муа-муа)
держууу

0

69

Доброе утро. Прежде всего, хочу выразить свой неописуемый восторг мисс Грейнджер, которая так щепетильно относится к проверке анкет. Сразу создается уверенность, что абсолютно все игроки этого проекта грамотны и гениальны до невозможности.
Так вот, про Гермиону Грейнджер. Почему-то она мне показалось такой каноничной-каноничной, такой... Книжной, Джоановской в общем. Не слащавая девочка, не милаха-стерва, не изуродованная какими-то мега-пупер качествами, как бывает на некоторых форумах.  Низкий поклон ей, я под впечатлением.
Вопрос: можно ли ( и нужно ли) занять роль Рона Уизли? Скажу сразу, у меня не такой уж большой опыт игры на ролевых - всего-то 10 месяцев. Но я безусловно не собираюсь делать из каноничного персонажа черти-кого и, конечно же, буду соответствовать уровню вашей ролевой.

0

70

Ферзь
здравствуйте. я думаю, мисс Грейнджер прочтет это и ей будет несказанно приятно. она у нас очень каноничная, и такой же каноничности мы требуем от всех)
в чем же вопрос, если вы все это нам обещаете? я думаю, что Герми будет очень рада видеть здесь Рональда, а тем более, если он будет максимально приближен к книжному)

0

71

Ну, мало ли - вдруг на эту роль Гермиона уже присмотрела кого-то другого, или, к примеру, кто-то раньше придержал эту роль. Но раз она свободна - ждите анкеты в течение несколько дней)

0

72

Ферзь
мы будем вас ждать с нетерпением, да)

0

73

Ферзь, спасибо большое. действительно, очень приятно  ^^
рада, что не считают меня тираном и деспотом
будем очень-очень ждать Рональда

0

74

У меня к вам есть несколько вопросов по поводу палочки Рона.
1) В Википедии, так же как и на Гарри Поттер Вики написано, что длина второй палочки Рона - 14 дюймов, что приблизительно равно 35 сантиметрам. Не многовато ли? Оо В анкете указывать именно это число, или всё-таки сократить до более реального и приемлемого размера?
2) Теперь, ее состав.
Ива - – символ Луны, женственности, весны и очарования, поэтому палочки из этого дерева больше подходят волшебницам. Ивовая палочка умеряет пыл своего владельца, подталкивает его сначала подумать, а потом уже действовать. Поэтому такие палочки лучше подходят тем, которые слишком быстро принимают решения.
Ивовые палочки получаются очень пластичными. Такая палочка никогда не сломается, она прочная и надежная в любых ситуациях.
Волос из гривы единорога или его рог - хорошая субстанция для палочек волшебников, которые каждую минуту ощущают единство с природой. Они чувствуют ее невидимую энергию, чувствуют ее мощь и силу. Такие маги - тихие, принимают решения без лишнего шума, но это не мешает им стать великими колдунами.
Ну не Рон это, не Рон. Он, конечно же, быстро принимает решения, но что-то я не припоминаю ситуаций, в которых палочка, или он сам сначала думает, а потом делает.
И ещё, я не думаю, что мистер Уизли таки ощущает великое единство с природой, ибо мисс Роулинг очень тщательно скрывает этот факт.
Так что же мне всё же сделать? Оставить состав палочки каноничным, или же подобрать более подходящий для Рональда?

0

75

Ферзь, Вы вполне можете подобрать другую палочку для Рональда, так как эта немного или совсем не подходит к нему. ну, и короче её сделать нужно, а то посох какой-то получается утрирую я, конечно, но все же

0

76

Отлично. Именно это я и хотел услышать) Спасибо за помощь.

0

77

Ферзь, да не за что) была рада помочь

0

78

Придержите Флинта и Вуда, пока мы издеваемся над анкетами :3
Благодарим за приглашение на Лил. (:

0

79

fl., Ваши на три дня хд
рады Вас видеть.

0

80

как у вас относятся к кроссполу?

0

81

***, вполне нормально.
правда, если вы решили взять персонажа из нужных, а там написано, что игрок против кросспола, то лучше воздержаться. а так - милости просим!

0

82

ясно, спасибо за быстрый ответ) я подумаю

0

83

***, хорошо, будем рады, если присоединитесь :)

0

84

а у вас активно идет игра?

0

85

***
игра у нас еще не идет, так как форуму нет еще недели. но, флэшбэки уже штурмуем. квесты выставлены уже, люди записываются. когда народу прибудет начнем играть.

0

86

здравствуйте)
есть ли возможность, что освободится роль астории гринграсс?

0

87

алала, дброго времени суток)
думаю, есть. так как девушка отсутствовала почти неделю. если не вернется хотя бы до вторника, то её персонаж будет освобожден.

0

88

в таком случае, если освободится - то придержите, пожалуйста)
буду ждать и надеяться *-*

0

89

алала, ну, а может, Вы хотели бы присмотреть еще какую нибудь роль?

0

90

да я вот сама над этим думаю.
не посоветуете какого-нибудь интересного каноничного персонажа? только я придирчива насчет имен) всяких салли-энн-перксов на дух не переношу хд

0


Вы здесь » hogwarts, remember september » гостевая книга » ваши вопросы