welcome, друзья!

мы рады вас приветствовать на FRPG "Hogwarts, remember september", посвященной второму, тому самому, поколению из книг Дж.Роулинг. мы надеемся, что вы останетесь с нами надолго. а лучше - оставайтесь навсегда, у нас тут гора котелковых кексов.
в игре:
дата и время: 27.07.97/07:00-09:00 a.m
погода: вполне солнечно для первого дня осени, яркие лучи пробиваются сквозь облака, озаряя землю своим радужным светом.
основные события: готовимся к открытию и тп.
горячие новости:
мы все еще совершенствуемся, создаем приближенный к идеалу мир, все так же метем пол, как и раньше. однако, был выставлен первый квест, в который вы уже можете записаться, открыт флешбэк. в общем, игра началась.
мы очень нуждаемся в персонажам мужского пола. и еще - прием неканонов женского пола приостановлен
срочно требуются: ГАРРИ ПОТТЕР!!! Ronald Weasley, Dean Thomas, Seamus Finnigan, Draco Malfoy, Goyle and Crabbe Malcolm Baddock, Blaise Zabini, Neville Longbottom а также все другие персонажи мужского пола. знали бы вы, как мы вас ждем!
администрация проекта:

игрок недели:

цитата недели:
С такими мозгами тебе только в Пожиратели Смерти идти, сынок. Ты что, не видел пять минут назад, что мой патронус - козёл?(с)
копирайт:
код боковой таблицы был позаимствован со style photoshop. код панели навигации принадлежит etiquette.rules. некоторая графика by tumblr. все текстовые и графические элементы ролевой принадлежат форуму и ее участникам.
hogwarts, remember september|2011
all rights reserved
наши партнеры:

hogwarts, remember september

Объявление

ПОЛЕЗНОСТИ
да-да, вы не ошиблись - у нас тут собственный оркестр есть. слушайте хорошую музыку, вдохновляйтесь и любите, любите эту жизнь!



а пока вы слушаете чудесную мелодию, напоминаем вам об очередности постов. нет, мы верим в то, что вы никогда ничего не забываете. это так, для профилактики:
название - автор след.поста
название - автор след.поста
название - автор след.поста
название - автор след.поста

и еще, жертва нашего хогвартского аналога "пяти вечеров" ждет вас тут:

КРОМЕ ТОГО
вам определенно поможет свиток с навигацией по форуму:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hogwarts, remember september » акции » #1.пушистики вперед, пушистикам дорогу!


#1.пушистики вперед, пушистикам дорогу!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://savepic.su/413779.gif
нужные персонажи - они на то и нужные, чтобы с ними играть. так что, если возьмете персонажа отсюда, то игрой вас обеспечат с головой. а игроки, в свою очередь, найдут тех, в ком очень-очень сильно нуждались.
заявку оформляем по шаблону:

Код:
[b]1.имя персонажа и возраст.[/b]

[b]2.предполагаемая внешность.[/b]

[b]3.краткая биография.[/b]
-факультет|курс
-чистота крови
-общие данные

[b]4.отношения с вашим персонажем.[/b]

[b]5.дополнительно/замечания/пожелания.[/b]

+1

2

http://xmages.net/storage/10/1/0/a/0/upload/ac53a845.gif

придержан|придержан

1.имя персонажа и возраст.
Ronald Bilius Weasley | Рональд Билиус Уизли
2.предполагаемая внешность.
Rupert Grint | Руперт Гринт
3.краткая биография.
- griffindor, 7
- pure-blooded
- Кто такой, этот рыжий мальчик, который вечно попадает в разные истории? А, так это же Рон, тот самый парень из нескончаемого семейства Уизли. Казалось бы, счастливый добрый паренек, да? Но, увы, он не является столь радостным юношей, как Вам казалось бы. Знаете, а у Рональда существует некий комплекс неполноценности. Он ведь самый младший мальчик в семье, всегда все донашивал за своими братьями, которые добились немалых высот. Вдобавок, он является лучшим другом, пожалуй, одного из самых известных мальчишек современности, и самой умной девочки на факультете. А он? Он Рональд Уизли, самый младший сын Молли и Артура.
Но, все же, он  обладает на самом деле добрым сердцем, отзывчивым характером и преданностью. Он верен до последнего вздоха, ему чуждо предательство и грязная ложь. Да, он, конечно иногда бывает несколько резковатым, даже немного грубым и бестактным, но все равно остается столь лучезарным представителем своего семейства. Обладает довольно хорошим чувством юмора, на его лице часто играет задорная улыбка.
Особым умом юноша никогда не выделялся, но все же он никак не глуп. У парня отлично развита логика, он лучший игрок в шахматы на своем курсе, прекрасный стратег. Рон способен на героизм, ему присуща некая львиная храбрость, что только подтверждает то, что парень настоящий гриффиндорец. Ревнив, но в тоже время ему сложно даются какие-либо признания, что выдает в нем стеснительность. Довольно вспыльчивый юноша, сгоряча может наделать массу глупостей.
И уж конечно это рыжее счастье весьма лениво, особенно, когда нужно сделать целую кучу домашнего задания по трансгрессии.
- ну, а вообще о нем можно писать долго-долго, хочу видеть хорошую, подробную анкету
4.отношения с вашим персонажем.
ну, думаю здесь все понятно? Роулинг, похоже, все хорошо описала.
5.дополнительно/замечания/пожелания.
итак, те, кто не любят Уизли - прошу сразу идти лесом. они самые забавные, самые милые, да и вообще просто душки. усекли? прошу, никаких тут пафосных Ронов, которые почему-то больше походят на какого-то самовлюбленного слизеринца с раздутым эго, нежели на то рыжее счастье, которым является юноша.
никаких вам тут романчиков на стороне, младший Уизли отнюдь не секс-бомба Хогвартса, ага. да и вообще, судьбу его уже давно решила сама Роулинг, ребята. поэтому *сделала торжественный вид* - авэ канон!
и еще, знаю, что его роль зачастую любят брать девушки. милые мои представительницы прекрасного пола, прошу, обойдемся без кросспола *ага, стихами заговорила*.
ведь, этот персонаж один из главных, поэтому прошу отнестись к этой роли серьезно. вот

0

3

http://xmages.net/storage/10/1/0/3/2/upload/f29e3808.gif
1.имя персонажа и возраст.
Harry James Potter|Гарри Джеймс Поттер
2.предполагаемая внешность.
Daniel Radcliffe | Дэниел Рэдклифф
3.краткая биография.
- grуffindor, 7
- half-blooded
- Избранный, мальчик-который-выжил и никак не помрет, очкарик, крупная заноза в заднице Темного Лорда. Как Вам еще его назвать? А вообще, он самый простой мальчик, такой же, как и все остальные, например. Да, у него есть замечательный шрамик на лбу и он является незапланированным ребенком крестражем Волдеморта. Ну и что?
Взгляните на него с другой стороны. Он застенчивый, но в то же время, в нем кипит настоящая гриффиндоская храбрость, которая наталкивает его на поиски приключений на его тощую задницу. Скромен, до жути просто. Необычайно скрытен, никто не знает, что творится в его чудной голове, в которой все время плавают опасение за весь мир и всякие подростковые несуразности.
Верен слову и долгу, на этого человека можно положится, доверить тайну, попросить о помощи, он не продаст и не предаст, быстро принимает решения. Обычно, этого паренька бывает сложно переубедить а может и вообще невозможно. Тихий, скрытный. Даже некогда подозрителен, да. Легко приспосабливается к любым условиям жизни, не брезгует ручным трудом, неприхотлив - за это можно сказать своеобразное "спасибо" Вернону и Петунье Дурсль. Лидер, хотя и не властолюбив.
4.отношения с вашим персонажем.
самый лучший друг. без тебя никак, Гарри
5.дополнительно/замечания/пожелания.
Гарри, нужен самый канонический Гарри, который только есть на просторах ролевых игр. Пожалуй, это наидобрейший человек из всех, кто есть. Храбрый, умный, да и вообще очень хороший. Преданный, ну, и немного застенчивый. Поттер никогда не кичился тем, что он избранный. Для парня это скорее, как тяжелое бремя. Так покажите это!
и та же песня про кросспол - а Баба Яга против!
ждем нашего героя.

0

4

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lt2j39ZLoZ1qmcjo5o1_500.gif

1.имя персонажа и возраст.
Уильям Артур Уизли - William Arthur Weasley;
29 ноября 1970 - двадцать семь лет.
2.предполагаемая внешность.
по канону - Домналл Глисон
3.краткая биография.
Канон он и есть канон, биографию можете найти вот тут. Всё очень подробно и просто.
4.отношения с вашим персонажем.
Любящий муж.
5.дополнительно/замечания/пожелания.
Хотелось бы тоже, чтобы всё таки Вы были парень) Ну а так особых дополнений нет. Следуем канону и будет вам счастье. Хотелось бы видеть от вас красивые посты, вот)
Я тебя ждуу  :love:
буду холить и лилеить

+1

5

http://uploads.ru/i/T/Z/F/TZFRG.gif
Tumblr

1.имя персонажа и возраст.
Симус Финниган | Seamus Finnigan
2.предполагаемая внешность.
Девон Мюррэй|Devon Murray
3.краткая биография.
-Gryffindor | 7
Родился 1 февраля 1980 года.
Патронус — лис.
Волосы — светлые, глаза — зелёные.
Полукровка.
Мать - ведьма, а отец - маггл.
Боггарт - банши.
Довольно вспыльчивый парень, причем иногда это стоит воспринимать буквально. Часто попадает в разнообразные истории и переделки, говорит и делает все, что читает нужным. Именно поэтому частенько получает по голове. С ним очень весело, он настоящая душа компании. В трудной ситуации он всегда готов прийти на помощь со свойственной всем гриффиндорцам храбростью. Верен друзьям, поэтому от него ты не получишь ножа в спину.
4.отношения с вашим персонажем.
любовь-морковь
5.дополнительно/замечания/пожелания.
желательно всё же не кросспол;)

+1

6

занят|занят же


так как тот человек, которого я ожидала на эту роль, не придет, то выставляю ее сюда. дабы обнаглеть окончательно)
http://savepic.su/499013.gif
1.имя персонажа и возраст.
Theodore Nott|17
2.предполагаемая внешность.
Jeremy Kapone. но в любом случае, могу обсудить смену.
3.краткая биография.
-факультет|курс
s, 7
-чистота крови
чистокровный
4.отношения с вашим персонажем.
будущий муж.
эй, мальчик с ледяным сердцем и волнующей всю  меня улыбкой. мне, наверное, повезло, что ты мой лучший друг. хотя, это еще как сказать, ведь ведем мы себя как пара. но есть что-то такое, что не может нам позволить быть вместе. скорее всего, это свобода. мы никогда не лишим друг друга свободы, а в отношениях это было бы сложно. мне достаточно знать, что ты - мой. а я твоя.
я засыпаю у тебя на руках, а ты целуешь меня в шею. а потом я просыпаюсь и долго-долго смотрю тебе в глаза - не могу налюбоваться. и никогда не налюбуюсь. да, черт возьми, только ты можешь заставить меня вытащить наружу тебе чувства, которые обычно пылятся где-то там, в глубине души. эта чертова нежность и любовь. потому что я тебя люблю, потому что с тобой мне комфортно и спокойно. я знаю, что ты всегда меня защитишь. я знаю, что ты меня никогда не бросишь.
в чем-то ты полная моя противоположность. ты холоден с незнакомыми, немногословен и привык подтверждать свое отношения поступками, а не словами. расчетлив, слегка эгоистичен, но не резок. ты всегда тщательно обдумываешь то, что нужно сказать. а потом уже говоришь. обладаешь хорошим чувством юмора, хорошо чувствуешь себя в компании, редко, но метко, шутишь. тебе ничего не стоит подойти на улице к человеку и познакомиться, поддержать разговор. исполнителен. ты очень ответственный - если пообещал что-нибудь или что-нибудь должен - в лепешку разобьешься, но выполнишь. ценишь дружбу, готов пробраться ко мне в комнату ночью просто, чтобы пожелать спокойной ночи.
единственный ребенок в семье.
ты уже решил, что пойдешь в ПС, и меня тянешь за собой. но я пока не поддаюсь. пока.
5.дополнительно/замечания/пожелания.
зарегистрировались - пишите в лс, дам номер асечки*
мне не нужно, чтобы вы пришли, а потом развлекались тут с другими девушками и забыли, кого вы отыгрываете.
я жду от вас качественной игры, активности(неплохо бы еще во флуде, но не суть), посещаемости, свежих идей и т.д и т.п.
если внешность вам ну совсем не айс, смену готова обсудить.
графикой обеспечу, только приходи)

+1

7

http://27.media.tumblr.com/tumblr_ltjj1xW8cz1r3pi1uo1_500.gif
лав тумблр, даа

1.имя персонажа и возраст.
Landon Fitzgerald - Лэндон Фитцджералд
а вообще мне не принципиальны ваше имя с фамилией, хоть туалетным ершом зовитесь, дело ваше хд
2.предполагаемая внешность.
logan lerman онли;
или если совсем уж не катит, то

bradley james|час от часу не легче, да хд

http://26.media.tumblr.com/tumblr_ltiyfgnyda1qa2bzyo1_500.gif

3.краткая биография.
- slytherin | 7;
- half-blooded
- Приятная внешность. Уголки губ расплылись в теплой, лучезарной улыбке. Глаза так и светятся добротой, вперемешку с радушием.  А внутри, по венам, бурным потоком разносится своенравность, дерзость, нахальство. Стоит тебе раскрыть пасть, как моментально, словно стая черных воронов, разлетаются хамоватые насмешки по всем адресам, оказавшимся в твоем поле зрения. Люди просто обожают тебя за тонны чёрного юмора, сарказма, циничности и скептицизма. Девочки, словно шавки, бегают за тобой стаями, мечтая стать твоей единственной.
Зато ты ни во что не ставишь тех, кто не добился твоего уважения. Считаешь, что любого человека можно купить. Главное только знать, каким средством. Конечно, твой отец психолог. Не мудрено, что ты так хорошо разбираешься в людях и находишь их цену. Искусный психолог. Копаешься в их душах, выискивая ниточки для манипулирования. А сам ты никому не доверяешь, да. Стальные стены, 30 замков и обвитый терновник вокруг своего нутра. Изредка кому удается добраться до тебя настоящего. Отбираешь людей к себе в «близкие» по определенным критериям. Целый кастинг. А когда-то ты был обыкновенным добрым парнем, отзывчивым, дружелюбным и открытым. Куда все это делось? Что произошло? Покрыто ореолом тайны навечно. Под грифом "секретно". Неправильная жизнь. Сломлен. Озлоблен. Для тебя все девушки - бездушные твари, созданные лишь для развлечения мужчин. Дал себе клятву, что такому чувству, как любовь больше нет места в твоей душе. Или всё-таки оно нашлось, после встречи со мной?
Или может это маска? За франтом, балагуром и повесой может скрывается нечто иное? Более глубокое, неизвестное другим. Да ты же готов жизнь отдать за тех, кто тебе дорог. Отдать последний цент, содрать последнюю рубашку, либо все, кем ты дорожишь, были покормлены и одеты. Ты же можешь шутить беззлобно. С доброй улыбкой на лице и теплым светом в глазах. Тебя всегда считали остроумным и ироничным джентльменом. Приятным молодым человеком, с привычкой всегда говорить весьма витиевато и двусмысленно. Вообще раньше про тебя много что говорили. Потому что ты был многогранным. А сейчас что? Ты превратился в классического подонка и кретина, которых сейчас так любит и боготворит большая часть женщин. Но со мной ты начал вести себя по настоящему. Я видела тебя, живого, истинного, в твоих же глазах. В них вспыхнул тот огонь, сиявший когда-то в далеком прошлом. Может пора закончить этот спектакль, м?

4.отношения с вашим персонажем.

Ты меня ломаешь, как наркомана игла
Давай крути меня, делай из меня своего раба.(ц)

Хватит. Остановись. Ты терзаешь меня, рвешь на куски, словно британский флаг. Скажи, что происходит? Совсем недавно ты ненавидел меня, презирал, пытался втоптать в грязь. Я же терпела. Молча. Стиснув зубы и прикусив язык. Тихо ненавидела, представляя ночью, как сверну твою шею голыми руками. Тебе всегда удавалось вывести меня из себя. Cтандартная ситуация. Я - практикант, ты ученик. Вечные острые комментарии, навозные бомбы, блевательные батончики на столе, и прочие, прочие шалости учеников, стремящихся вывести из себя своих преподавателей.. Изо дня в день ты срывал мне уроки, отпускал острые замечания в мой адрес. И каждый раз стоило мне после этого выйти из кабинета, свернуть за угол, убраться с твоих глаз долой, как по щекам начинали течь слёзы, а в голове возникали лишь вопросы: За что такая ненависть? Почему именно ко мне? Когда это прекратиться?
Полгода холодной войны. Полгода злобы, обиды, истерик и слез. Но все изменилось после того, как, решив вспомнить былое, я села на метлу. Она взмыла вверх и я, не удержавшись, рухнула вниз. Я очнулась уже на больничной койке мадам Помфри. Когда я открыла глаза, то увидела твое лицо. Испуганное, ошарашенное. Ты обнял меня,  так крепко, что мои, и без того натерпевшиеся кости хрустнули. Твои теплые, нежные губы покрывали мое лицо и шею поцелуями, изредка прерываясь, чтобы сказать: Слава Богу, ты жива. Словно 220 по позвонкам.
А я лишь молчала, пропуская через себя твою рваную пульсацию вен.
Каждый день ты приходил ко мне в больничное крыло. В одно и то же время, как по расписанию и уходил за полночь. Но вот я выписалась, вновь начала преподавать, но тебя на моем факультативе не было. День, два, три, неделя, вторая. Я начала искать тебя среди толпы, подсознательно понимая, что не должна этого делать. Кодекс, чертов кодекс. И вот, как-то раз, когда я пнаправлялась к профессору Снегу через подземелье, ты прошёл и... в твоих глазах было столько холода, что моя душа внутри содрогнулась, свернулась в клубок и тихо заскулила, скребя своими когтями сердце. А ты и не заметил этого. С маской полнейшего безразличия на лице ты шел в обнимку с какой-то девушкой и весело болтал с друзьями.
- Стой!
- Что вам нужно, мисс Брэдшоу? Я вроде сдал все хвосты и сейчас я не хочу отнимать времени ни у себя, ни у вас, и хочу пойти отдохнуть! До свидания.
Я стояла и молча смотрела тебе в след. Словно это был мой первый и последний поезд, который я, не знамо каким образом, только что упустила. Я решила забыть, да и не следовало мне тебя запоминать. Преподователям не дозволено иметь какие-то близкие отношения с учениками. Решила найти себе достойную пару среди равных, то бишь среди практикантов и преподавателей.Прошло несколько месяцев. Нужно выдохнуть тебя, откуда-то изнутри. Вырвать. Хотя бы попытаться.
Я шла разбитая после последней пары. Чья-то сильная рука сжала мое запястье. Резкий разворот на 180. Опять ты.
- Что на этот раз вам нужно, мистер Фитцджеральд? Хотите мне подарить коробку блевательных батончиков или сунуть пикси за шиворот? Во всяком случае сделайте это завтра, я слишком устала и хочу спать!
- Я пришел поговорить с тобой.
- Обращайтесь ко мне на "вы", я же все-таки практикант и, думаю, нам не о чем разговаривать. Хотя если у вас есть вопросы строго по предмету, то задавайте.
- Хватит уже. Яд с языка капает. Прости меня. Я не умею любить. Но ты - другое...
- Оу, да ты меня не удивил. Впрочем кому какая разница?
- Всмысле?!
- Всмысле того, что мы не будем вместе и точка.
- С чего ты это взяла?!
- Нельзя нам быть вместе. Это не правильно! Я - преподаватель, ты - ученик. Кодекс не позволяет.
- Да кому нужен твой чертов кодекс?!
- Все, хватит, Лэндон. Разговор окончен.
- Неужели какой-то идиотский свод правил тебе дороже меня?!
- Слишком много вопросов!
- Слишком мало ответов!
Я развернулась и пошла прочь Да ты предсказуема.... Ты вновь развернул меня и попытался поцеловать, я вырвалась и убежала прочь. Пойми, нельзя нам быть вместе. Но я не могу, меня тянет к тебе. Ты же просто мальчишка! Как ты смог раздавить меня, натянуть поводок на пару с намордником? Ты приковал меня, приручил, сковал. Я не знаю, как мы будем жить дальше...
а еще я хочу залететь от этого персонажа и обеспечить и вас, и себя большими проблемами хд
5.дополнительно/замечания/пожелания.
• Категорически против кросспола.
• Перед вами представлен скелет характера сие персонажа. Вам же решать, добавлять к нему что-то свое, или же оставить все как есть. Я всеми рукаминогами за то, чтобы вы разнообразили его своими придуманными чертами.
• Частая посещаемость. Занимают роли и пропадают - только гнойные бессоветственные пидоры хд.
Ваш постоянный лоу-актив меня никак не устроит, уж простите. Собираетесь вечно пропадать - валите лесом.
• Посты примерно в страницу ворда.
̉• ждулюблюцелуюобнимаю, на руках таскать обещаю, ахах

Отредактировано Margareth Bradshaw (2011-10-27 18:23:14)

+2

8

1.имя персонажа и возраст.
Olivia Gordon | Оливия Гордон
2.предполагаемая внешность.
Кэти МакГрат / Katie McGrath
3.краткая биография.
-факультет|курс
закончила Когтевран
-чистота крови
полукровка или магглорожденная
-общие данные
Родилась либо в 1972, либо в 1973 году. Закончила Когтевран. Играла за команду факультета в квиддич, была охотником. Также как и Чарли в Хогвартсе из предметов больше всего любила уход за магическими существами. Серьезная девушка, всегда добивается того, что хочет. Они с Уизли настоящие противоположности. После окончания Хогвартса стала работать в Министерстве магии.
4.отношения с вашим персонажем.
Во время учебы они друг друга подкалывали как только можно, они не были друзьями. Можно сказать что они тихо ненавидели друг друга. Но время идет, они повзрослели и отношение друг к другу поменялось. Появилась симпатия, которая потом перерастет в любовь
5.дополнительно/замечания/пожелания.
лояльность - нейтрал, но склоняется к Ордену Феникса.
хочу, чтобы вы были активны.
посты, чтобы превышали минимум, указанный в правилах, то есть больше 25 строк

+1


Вы здесь » hogwarts, remember september » акции » #1.пушистики вперед, пушистикам дорогу!